30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин объявил 24 марта Днем общенационального траура

Президент РФ Владимир Путин объявил 24 марта Днем общенационального траура после трагедии в «Крокус Сити Холле».

Глава государства назвал нападение кровавым и варварским терактом. Он подтвердил, что подозреваемые в атаке на концертный зал найдены и задержаны. Путин также заверил, что предполагаемые террористы понесут наказание.

Российский лидер выразил соболезнования всем родным и близким пострадавших и погибших в результате нападения на «Крокус».

«Вместе с вами скорбит вся страна, весь наш народ. 24 марта объявляю Днем общенационального траура»,
— сказал Путин.

Президент также заявил, что Россия рассчитывает на взаимодействие с другими государствами в борьбе с терроризмом. Он отметил, что многие страны и международные организации выразили соболезнования и солидарность в связи с трагедией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.