12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин объявил 24 марта Днем общенационального траура

Президент РФ Владимир Путин объявил 24 марта Днем общенационального траура после трагедии в «Крокус Сити Холле».

Глава государства назвал нападение кровавым и варварским терактом. Он подтвердил, что подозреваемые в атаке на концертный зал найдены и задержаны. Путин также заверил, что предполагаемые террористы понесут наказание.

Российский лидер выразил соболезнования всем родным и близким пострадавших и погибших в результате нападения на «Крокус».

«Вместе с вами скорбит вся страна, весь наш народ. 24 марта объявляю Днем общенационального траура»,
— сказал Путин.

Президент также заявил, что Россия рассчитывает на взаимодействие с другими государствами в борьбе с терроризмом. Он отметил, что многие страны и международные организации выразили соболезнования и солидарность в связи с трагедией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.