20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СК опубликовал видео с последствиями пожара в Крокусе

Следственный комитет показал видео, сделанное на месте теракта в Подмосковье.

На нем видно, что после сильнейшего пожара осталось от концертного зала «Крокус Сити Холл». Над тем, что когда-то было сценой, больше нет даже потолка. На сегодняшний день спасатели и следователи продолжают работать на месте инцидента. В результате пожара зрительный зал и сцена оказались завалены обломками крыши — металлические конструкции обвалились, из-за чего в крыше появилась огромная дыра.

Следователями возбуждено уголовное дело по статье о теракте. На данный момент удалось задержать всех исполнителей. Пока что известно о 133 погибших, однако нельзя исключать, что цифра продолжит расти.

По всей стране, включая Петербург, появляются мемориалы, посвященные трагедии. 24 марта объявлено днем национального траура.

СК опубликовал видео с последствиями пожара в Крокусе
Мемориал на Стрелке В.О. Фото: Мойка78
СК опубликовал видео с последствиями пожара в Крокусе
Мемориал на Стрелке В.О. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.