10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На вход в Госдуму введут ограничения

Появилась информация об ограничениях в Государственной Думе.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на знакомый с ситуацией источник в Госдуме, с 25 марта вход в ГД по разовым пропускам, в том числе и для организованных групп, будет ограничен.

Дополнительно источник отметил, что с понедельника в Госдуме ограничивается проведение публичных мероприятий — слушаний, круглых столов и других.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.