Юрий Куклачев высказался о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

Советский и российский артист цирка считает, что Россия должна дать отпор всем нечестивым людям, которые стоят за уничтожением чистого и прекрасного. В беседе с «МК» он пояснил, что теперь российский народ своими глазами увидел, что с их страной сделает Запад, если вдруг одержит победу в противостоянии. Вместе с Европой Запад будет, по мнению Куклачева, расстреливать россиян «как куропаток» и вживлять чипы.

Однако они не понимают, что такие трагедии наоборот поднимают народный дух.

«Нам всем надо сейчас собраться и дать мощный отпор всей этой нечисти, которая собралась в Европе. Весь западный мир против нас ополчился»,
— заявил Юрий Куклачев.

При этом мусульманский мир, наоборот, поддерживает Россию, так как они поняли, что нельзя доверяться людям «нечестивым, грязным, равнодушным, которые все строят на уничтожении чистого и прекрасного». Поэтому Европе и Западу необходимо дать ответ.

«Значит, их тоже надо бомбить. Зачем ждать?»,
— не понимает Куклачев.

При этом России способна дать серьезный отпор. Он считает, что особенно возражающих можно «на каком-нибудь острове и утопить». Артист дополнительно поблагодарил российские спецслужбы, которые в течение суток нашли и обезвредили террористов. Однако виноваты, по мнению Куклачева, даже не те, которые стреляли, а те, кто их нашел и направлял. Артист не сомневается в правосудие, которое обязательно настигнет всех виновных в трагедии.