Продюсер Иосиф Пригожин назвал наказание для террористов «Крокус Сити Холла».

На сегодняшний день все злоумышленники были задержаны. 23 марта в Telegram-каналах и соцсетях начал распространяться ролик, на котором одному из боевиков, пойманному в брянском лесу, в процессе задержания силовики отрезают кончик уха. Иосиф Пригожин считает, что отрезание уха должно быть только началом. Он признал наказать террористов сурово и с максимальной оглаской.
«Эти подонки должны быть уничтожены публично. На Красной площади. Вытащить их туда и устроить публичное сожжение на глазах у их семей и у их детей»,
— заявил продюсер, чьи сова цитирует «МК».

По его мнение, такой поступок даст сигнал другим террористам о том, чтобы они даже не думали об организации диверсий на территории России. Иосиф Пригожин не видит другого варианта, нежели максимально жестокое название. При этом России «должно быть совершенно плевать», что на это скажет мировая общественность.

Дополнительно Пригожин подчеркнул, что безоружную охрану в трагедии он не винит. По словам продюсера, дать отпор вооруженным террористам они не смогли, так как были к этому не готовы.