07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тему занятия «Разговоры о важном» заменили на «Единство народов России»

Тема внеурочного занятия «Разговоры о важном» подверглась изменению.

Данное внеурочное занятие проходит в российских школах каждый понедельник. Теперь тема носит название «Единство народов России». Это следует из информации на сайте занятий.

В календарно-тематическом планировании «Разговоров о важном» указано, что после занятия «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани» должно было состоятся занятие «Россия — спортивная держава», однако на данный момент тема занятия на 25 марта это «Единство народов России».

На изображении к занятию можно увидеть картинку с надписью «Скорбим со всей страной. Крокус Сити Холл. 22.03.2024».

Как этот урок будет проводиться, не понятно. У школьников начались каникулы.

Теракт произошел перед концертом в подмосковном Красногорске в «Крокус Сити холле». Террористы расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки, из-за чего произошел сильный пожар.

Тему занятия «Разговоры о важном» заменили на «Единство народов России»
Фото: пресс-служба МЧС России
Тему занятия «Разговоры о важном» заменили на «Единство народов России»
Фото: скриншот видео МЧС России
Тему занятия «Разговоры о важном» заменили на «Единство народов России»
Фото: скриншот видео МЧС России
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.