30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Shaman посетил мемориал у Крокус Сити Холла

Известный певец Shaman (Ярослав Дронов) приехал к мeмориалу.

Он посетил мeмориал в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл», чтобы вместе с остальными скорбящими почтить память погибших. Певца заметил корреспондент РИА Новости.

До этого Shaman выпустил песню «Реквием 22.03.24», посвященную страшной трагедии в подмосковном концертном зале.

В своем Telegram-канале артист написал, что скорбит о погибших и молится о здоровье выживших. По его словам, произошедшее «невозможно понять, принять, осознать». Дронов отметил, что своей песней захотел почтить память жертв, а все средства от ее монетизации будут направлены на помощь пострадавшим при теракте.

Shaman уже выпустил клип на платформе YouTube.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». За пару минут до выступления в здание ворвались люди в камуфляже, вооруженные автоматами, и открыли огонь по людям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.