Алиса Казьмина, экс-супруга футболиста Андрея Аршавина, рассказала, что потеряла нос вследствие аутоиммунного заболевания и некроза.

В интервью на YouTube-канале клиники пластической хирургии она призналась, что разрушение носа было стремительным. В частности, но это повлияли психологические проблемы, возникшие вследствие серьезного эмоционального потрясения. В один из дней Казьмина проснулась уже с полностью разрушенным носом, тогда как прежде была лишь деформация — то спинка провалилась, то перекос пошел, то сужение 

Бывшая жена Аршавин отмечает, что после развода чувствовала себя подавленно, поэтому проблемы не замечалась. Но вдруг ее сразила высокая температура, которая держалась два месяца. В области носа чувствовался дискомфорт, но идти к врачам 41-летняя звезда не стала.

Казьмина понимает, что в то время нужно было взять себя в руки и обратиться к специалистам. Но вместо этого она «давала ненужные интервью, говорила глупости».

Тем не менее, в итоге она благодарна судьбе за пройденные трудности, сделавшие ее только сильнее. Казьминой предстоит еще несколько операция по восстановлению носа.