10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В 8-м Верхнем переулке ТЭК чинит запарившую трубу 

Жители 8-го Верхнего переулка в Петербурге делятся в соцсетях снимками пара, который поднялся от земли днем 26 марта. Во дворе домов прорвало трубу.

Пресс-служба ГУП «ТЭК СПб» сообщила, что знает о проблеме с трубой в Выборгском районе. Аварийная бригада уже прибыла к участку по адресу 8-й Верхний переулок, 8 и оградила место работ. Отключать батареи и горячую воду в ближайших домах не будут. Теплоэнергетики на данный момент локализуют дефект на подающем трубопроводе диаметром 400 мм.

Информации о пострадавших и причинению вреда пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.