10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Балашихе убили вокалиста группы «Плаксы» Якухина

Ушел из жизни вокалист панк-группы «Плаксы» Павел Якухин.

Это произошло на 48-м году жизни музыканта, в подмосковной Балашихе в результате нападения неизвестных злоумышленников. В социальной сети «ВКонтакте» в своем сообществе коллектив подтвердил смерть Якухина, являющегося основателем группы «Плаксы».

Инцидент произошел еще 23 марта. Как сообщает «МК», в микрорайоне Купaвна на музыканта напали молодые люди, которые предусмотрительно скрыли лица за черными капюшонами. В результате избиения Якухин получил колотые ранения и ушибы внутренних органов.

По словам матери погибшего, после госпитализации сына ее не пустили в реанимацию, а врач сказал, что прогнозы на выживание «50 на 50». Музыканты коллектива в свою очередь добавили, что группа продолжит существование и посвятит ближайшие выступления погибшему.

Прощание с Павлом Якухиным состоится 27 марта в храме на территории Пуршевского кладбища в Балашихе. Примечательно, что в данном округе он свыше 20 лет проработал пожарным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.