10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У парка Декабристов из пожара в подвале пятиэтажки вынесли пострадавшего

В Василеостровском районе Петербурга в ночь на 27 марта тушили пожар в пятиэтажке.

Огонь вспыхнул в подвале дома в переулке Каховского, возле парка Декабристов. В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что получили информацию о возгорании в 00.40. К месту прибыли 15 спасателей на трех пожарных машинах. Они выяснили, что огонь вспыхнул в подвальном помещении. Горело 0,5 «квадрата». 

Потушили пламя в 1.05. Из подвала спасли пострадавшего мужчину. На скорой его увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.