document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });
09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково хулиган пошутил о бомбе в ручной клади знакомого

В аэропорту Пулково шутник заставил всех переполошиться и организовать проверку подозрительного предмета.

В пресс-службе УТ МВД России по СЗФО рассказали, что у выхода на посадку на рейс из Петербурга в Москву один из пассажиров заявил, что в ручной клади его коллеги припрятан опасный предмет. К месту вызвали полицию, которая осмотрела багаж мужчины. Ничего взрывоопасного внутри не нашли. 

Не самое лучшее чувство юмора продемонстрировал в аэропорту 48-летний житель Кемеровский области, когда из хулиганских побуждений заявил якобы о бомбе в сумке своего знакомого. Злоумышленника задержали, возбудив в отношении него уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

В настоящее время он отпущен под обязательство о явке. Шутнику может грозить срок до пяти лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.