08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Яхтенной школьник сломал ребра и разорвал почку с селезенкой 

В Петербурге на Яхтенной улице Lada Largus сбила школьника. Очевидцы видели, как он переходил дорогу на красный.

Подросток попал под колеса авто вечером 26 марта в первый день школьных каникул. Как стало известно Мойке78, в результате ДТП девятиклассник заработал травмы головы и живота, сломал три ребра, разорвал селезенку и левую почку, а также переломал седалищную кость, плечевую кость и голень. В шоке 1 степени ребенка на скорой увезли в больницу. Он был в тяжелом состоянии.

Водитель Lada, наехавший на 15-летнего мальчика, к административно ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.