23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Володин спросил россиян об актуальности проблемы замены старых лифтов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин запустил в своем Telegram-канале опрос, касающийся проблемы старых лифтов в жилых домах.

Володин написал, что Госдума обратилась в правительство России, заявив о необходимости принять меры по замене старых лифтов в жилых домах. Речь идет об устройствах, износ которых в некоторых регионах достигает 50 и более процентов.

Председатель ГД создал опрос, в котором спросил россиян, актуальна ли для них данная проблема. На выбор три варианта ответа:

  • Да
  • Нет
  • Все равно

На момент публикации в опросе приняли участие почти 15 тыс. человек. Из них за вариант «Да» отдали голоса 64%, за «Нет» — 30%, а за вариант «Все равно» — 6%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.