08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ГИБДД массово останавливает на улицах Петербурга машины

Читатели Мойки78 сообщают о том, что наблюдает на крупных петербургских трассах много экипажей ГИБДД.

Они останавливают легковые автомобили, за рулем которых находятся преимущественно молодые мужчины. Многие из них имеют бороды. В частности, такой рейд проходит на площади Льва Толстого около метро «Петроградская».

Очевидцы уточняют, что машины останавливают не за нарушение ПДД, а, судя по всему, это связано с неким полицейским рейдом. Мойка78 не получала официальный комментарий ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти по данному вопросу.

22 марта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел теракт. Сначала гости услышали пулеметные очереди, после чего произошел сильный пожар, который практически уничтожил здание. По последним данным, в инциденте погибли 143 человека. Расследование дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.