04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ГИБДД массово останавливает на улицах Петербурга машины

Читатели Мойки78 сообщают о том, что наблюдает на крупных петербургских трассах много экипажей ГИБДД.

Они останавливают легковые автомобили, за рулем которых находятся преимущественно молодые мужчины. Многие из них имеют бороды. В частности, такой рейд проходит на площади Льва Толстого около метро «Петроградская».

Очевидцы уточняют, что машины останавливают не за нарушение ПДД, а, судя по всему, это связано с неким полицейским рейдом. Мойка78 не получала официальный комментарий ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти по данному вопросу.

22 марта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел теракт. Сначала гости услышали пулеметные очереди, после чего произошел сильный пожар, который практически уничтожил здание. По последним данным, в инциденте погибли 143 человека. Расследование дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.