19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ГИБДД массово останавливает на улицах Петербурга машины

Читатели Мойки78 сообщают о том, что наблюдает на крупных петербургских трассах много экипажей ГИБДД.

Они останавливают легковые автомобили, за рулем которых находятся преимущественно молодые мужчины. Многие из них имеют бороды. В частности, такой рейд проходит на площади Льва Толстого около метро «Петроградская».

Очевидцы уточняют, что машины останавливают не за нарушение ПДД, а, судя по всему, это связано с неким полицейским рейдом. Мойка78 не получала официальный комментарий ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти по данному вопросу.

22 марта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел теракт. Сначала гости услышали пулеметные очереди, после чего произошел сильный пожар, который практически уничтожил здание. По последним данным, в инциденте погибли 143 человека. Расследование дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.