10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших при теракте в Крокусе выросло до 551

Количество пострадавших при теракте в «Крокус сити холле» увеличилось.

К  настоящему времени известно о 551 пострадавшем в ходе теракта перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокусе». Такие данные в субботу, 30 марта, приводит ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС.

«По состоянию на 06:00 30 марта 2024 года в результате теракта пострадали 695 человек»,
— сказано в сообщении ведомства.

В том числе 15 несовершеннолетних. Из 695 — 144 погибли (в том числе пять несовершеннолетних). Большая часть пострадавших пребывают на амбулаторном лечении. Об этом агентству рассказали в медучреждениях.

Концертные залы, цирки и музеи в России усилили меры безопасности после теракта в Крокусе.

В пригороде Душанбе задержали 9 человек, подозреваемых в связи с исполнителями теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.