11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель «Лады» сообщил, что погибший в ДТП в Гатчине пешеход уже лежал на дороге

В Гатчине ночью «Лада» переехала пешехода насмерть.

По словам 29-летнего водителя «ВАЗ-21102», погибший уже лежал на дороге. По данному факту правоохранители инициировали проверку. Такие данные в субботу, 30 марта, приводит пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел 29 марта 2024 года. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии у дома 41 по улице Чехова поступило правоохранителям около 23:30 по местному времени.

По предварительной информации, двигаясь по улице Чехова от Ингербургского проспекта в сторону Рощинской улицы водитель «Лады» совершил наезд на пешехода. Личность погибшего установили. Им оказался 54-летний  иностранец, сообщили в пресс-службе ведомства. Мужчина проживал в Гатчине.

В настоящее время полицейские проводят проверку обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.