21:54, 21 Фев 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подросток угодил под колеса Subaru на пешеходном переходе

Петербургские правоохранители проводят проверку по факту наезда на подростка в зоне нерегулируемого пешеходного перехода

Инцидент произошел 29 марта 2024 года на Кременчугской улице у дома 9 корпус 1. Такие данные в субботу, 30 марта, приводит пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии правоохранителям поступило в 19:30 по местному времени. По предварительной информации, 63-летний водитель Subaru Forester, двигаясь от Атаманской улицы в сторону Миргородской улицы, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 17-летнего пешехода. Подросток в это время переходил дорогу.

В результате наезда юноша — учащийся колледжа — был помещен в медучреждение в состоянии средней степени тяжести. В настоящее время полиция проводит проверку всех деталей произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ