28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На первой неделе апреля петербуржцы столкнутся с похолоданием

Стало известно, какая погода ждет жителей и гостей Петербурга.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов в своем Telegram-канале рассказал о том, что сегодня, 31 марта, будет отличный день. Погода ожидается сухой и теплой, а столбики термометров покажут отметку в от 13 до 15 градусов. В свою очередь, завтра, 1 апреля, в центре Северной столицы воздух прогреется уже до 17 градусов.

Согласно прогнозам, в целом температура в апреле будет немного превышать норму.

«В ближайшие дни после очень жаркой погоды мы еще с вами и похолодание увидим»,
— отметил Александр Колесов.

По его словам, город ждет волна холода со снегом, а температура днем будет чуть выше 0 градусов. По словам специалиста, «возвраты холодов всегда бывают».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.