22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти охранник прострелил петербуржцу ногу

В Гатчинском районе произошла стрельба по ногам.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 30 марта в 20.55 в полицию Гатчинского района поступило сообщение от 26-летнего жителя Петербурга. Он рассказал, что в поселке Семрино на Школьной улице ему прострелили ногу.

Прибывшие правоохранители установили, что 39-летний охранник частного охранного предприятия во время вспыхнувшего конфликта выстрелил в сторону оппонента из незарегистрированного ружья «Сайга». В результате пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с огнестрельным сквозным ранением левого бедра.

Ружье было изъято, а стрелявшего задержали. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.