27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Стрельне по повышенному номеру тушат горящее здание

В поселке Стрельна горит здание на 80 квадратах.

В сообщении пресс-службы ГУ МЧС Росси по городу Сант-Петербургу говорится, что 31 марта в 20:22 поступило сообщение о пожаре по адресу: Петродворцовый район, поселок Стрельна, Волхонское шоссе, дом 48. В двухэтажном неэксплуатируемом здании происходит горение на площади 80 квадратных метров.

В 20:33 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС (при приписывании возгоранию данного класса удваивается количество пожарных бригад). Информации о пострадавших на данный момент не поступало.

К ликвидации пожара в настоящее время от МЧС привлечено: пять единиц техники и 22 человека личного состава.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.