04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Человеческие кости и ботинок нашли в лесу под Лугой 

Житель Лужского района Ленобласти, гуляя по лесу, наткнулся на подозрительные кости.

Мужчина набрал 112 и рассказал диспетчеру, где лежит находка. Полиция прибыла к лесному массиву между деревнями Лужки и Владычкино. Кости, обнаруженные местным жителем, оказались человеческими. По информации Мойки78, осмотр места позволил найти также телефон Samsung, емкость с какими-то таблетками, два свитера и один ботинок.

Все вещи направлены на экспертизу, труп уехал в морг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.