19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Человеческие кости и ботинок нашли в лесу под Лугой 

Житель Лужского района Ленобласти, гуляя по лесу, наткнулся на подозрительные кости.

Мужчина набрал 112 и рассказал диспетчеру, где лежит находка. Полиция прибыла к лесному массиву между деревнями Лужки и Владычкино. Кости, обнаруженные местным жителем, оказались человеческими. По информации Мойки78, осмотр места позволил найти также телефон Samsung, емкость с какими-то таблетками, два свитера и один ботинок.

Все вещи направлены на экспертизу, труп уехал в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.