06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Толпа клоунов дала полуденный выстрел пушки с Нарышкина бастиона 

Полуденный выстрел пушки с Нарышкина бастиона 1 апреля дали клоуны.

Как передает корреспондент Мойки78, после выстрела, ярко-одетые весельчаки по своему обыкновению радовались и размахивали флагами под барабанную дробь. Снизу на них смотрели петербуржцы. Теперь клоуны всей толпой двинутся в сторону Гостиного двора. Шествие посвящено 100-летию со Дня рождения режиссёра Сергея Параджанова.

Сегодня в Петербурге проходит «Международный Смешной фестиваль». В 14 часов на колоннаде Гостиного двора петербуржцы смогут увидеть отдельное шествие с представлениями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.