31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП с грузовиком на вантовом мосту лишило водителей двух полос

На внутреннем кольце КАД утром 2 апреля столкнулись грузовик и легковушка.

Читатель Мойки78 Александр, спеша на работу, был вынужден притормозить на вантовом мосту. Дорогу не поделили грузовое авто и легковое. Они заняли две полосы, заставив другие машины немного потолкаться. По словам Александра, затор не критичный, но неприятный. Кадры ДТП он снял на камеру видеорегистратора.
ДТП с грузовиком на вантовом мосту лишило водителей двух полос
Фото: читатель Мойки78 Александр

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что движение по вантовому мосту окрасилось в красный. Стоит метка об аварии.

ДТП с грузовиком на вантовом мосту лишило водителей двух полос
Фото: сервис «Яндекс.Пробки»
В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Мойке78 рассказали, что попутное столкновение двух авто произошло на 56 км внутреннего кольца. Они заняли 2 и 3 полосы. Пострадавших нет. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.