27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ChatGPT стал доступен без регистрации

С 1 апреля искусственный интеллект ChatGPT доступен без регистрации.

Об этом сообщили в пресс-службе компании OpenAI. В релизе уточняется, что возможность мгновенного использования, без регистрации, внедряется  постепенно, чтобы сделать ИИ доступным для всех, кто интересуется его возможностями.

Отмечается, что теперь российским пользователям стало проще пользоваться нейросетью, поскольку до 1 апреля у них не было возможности зарегистрироваться с российским номером. Однако при этом в компании было решено оставить функцию создания учетной записи.

У пользователей с аккаунтом открывается больше возможностей. К примеру, они могут сохранять и просматривать историю чатов, а также голосовое общение с искусственным интеллектом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.