08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Захарова рассказала, в какую песню она влюблена

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась своей любовью к песне «До свидания, мама!» группы «Моральный кодекс». 

Об этом она рассказала в своем Telegram-канале. По словам Захаровой, эта песня стала для нее особенно любимой из-за того, как она взрывала музыкальный эфир в начале 90-х годов, создавая протестное настроение и ощущение самостоятельного полета.

Захарова отмечает, что клип к этой песне считается первым отечественным клипом, который завоевал популярность. Мария подчеркнула, что именно этот видеоролик к песни проложил дорогу для других отечественных клипов.

Свою карьеру группа «Моральный кодекс» начала в 1989 году. Песня «До свидания, мама!» вошла в их первый альбом «Сотрясение мозга», который вышел в 1991 году. Последний альбом «Зима» у группы вышел в 2014 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.