29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова рассказала, в какую песню она влюблена

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась своей любовью к песне «До свидания, мама!» группы «Моральный кодекс». 

Об этом она рассказала в своем Telegram-канале. По словам Захаровой, эта песня стала для нее особенно любимой из-за того, как она взрывала музыкальный эфир в начале 90-х годов, создавая протестное настроение и ощущение самостоятельного полета.

Захарова отмечает, что клип к этой песне считается первым отечественным клипом, который завоевал популярность. Мария подчеркнула, что именно этот видеоролик к песни проложил дорогу для других отечественных клипов.

Свою карьеру группа «Моральный кодекс» начала в 1989 году. Песня «До свидания, мама!» вошла в их первый альбом «Сотрясение мозга», который вышел в 1991 году. Последний альбом «Зима» у группы вышел в 2014 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.