23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове воровка подралась с директором супермаркета 

В магазине на Александровской улице в Ломоносове сотрудник избил женщину.

Такое заявление вечером 1 апреля оставил очевидец, позвонив по номеру 112. Опергруппа прибыла к супермаркету, где выяснилось, что директор торговой точки задержала воровку. Молодая девушка попыталась стащить товар за 80 рублей, но ее заметили. После замечания злоумышленница ввязалась в драку с директором, стало известно Мойке78.

Следствие возбудило дело в отношении 24-летней местной жительницы. Теперь она фигурант статьи о грабеже с применением насилия. Девушка отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.