06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове воровка подралась с директором супермаркета 

В магазине на Александровской улице в Ломоносове сотрудник избил женщину.

Такое заявление вечером 1 апреля оставил очевидец, позвонив по номеру 112. Опергруппа прибыла к супермаркету, где выяснилось, что директор торговой точки задержала воровку. Молодая девушка попыталась стащить товар за 80 рублей, но ее заметили. После замечания злоумышленница ввязалась в драку с директором, стало известно Мойке78.

Следствие возбудило дело в отношении 24-летней местной жительницы. Теперь она фигурант статьи о грабеже с применением насилия. Девушка отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.