01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Галерее» решили усилить меры пожарной безопасности

В торгово-развлекательном центре «Галерея» на Лиговском проспекте в Петербурге планируют усилить пожарную безопасность.

Меры по усилению пожарной безопасности начали принимать после теракта и пожара в подмосковном «Крокус Сити Холле». В ТРЦ «Галерея» стартовал прием заявок на изготовление и замену противопожарных дверей, сообщили в abn.agency. Такой запрос появился на некоторых торговых площадках, подать заявку на участие можно в период до 10 апреля.

В опубликованной документации говорится, что для петербургского ТРЦ нужно будет изготовить противопожарные двери ЕI60, после чего доставить их в торговый центр. После этого исполнителю нужно будет оборудовать дверную фурнитуру, снять существующие двери и установить новые. Кроме того, от подрядчика потребуется установить систему контроля и управления доступом, а также выполнить отделку дверных откосов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.