07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кикшеринг Юрент не устоял и рухнул у ТРК Галерея

Неведомая сила уронила несколько десятков арендных электросамокатов Юрент у ТРК Галерея в Петербурге.

Кикшеринг Юрент не устоял и рухнул у ТРК Галерея
Фото: читательница Мойки78 Надежда

При этом, как сообщает читательница Мойки78 Надежда, по соседству стоят Whoosh. Стоят в прямом смысле. Неведомая сила их оказалась не страшна.

Кикшеринг Юрент не устоял и рухнул у ТРК Галерея
Фото: читательница Мойки78 Надежда

Читательница полагает, что сиду к кикшеринге приложил человек. Ветер бы не смог их уронить.

Вечером 3 апреля в пик снегопада в Петербурге большая часть самокатов стояла без дела. Ездить на них по скользкому снегу мало кто отваживался.

Кикшеринг Юрент не устоял и рухнул у ТРК Галерея
Кикшеринг в снегопад 3 апреля. Фото: читатель Мойки78 Олег
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.