Полосу движения перекроют на пересечении КАД и проспекта Энгельса с 10 апреля
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
На путепроводе в составе развязки КАД и проспекта Энгельса перекроют полосу движения по направлению в Петербург. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Дорогу перекроют на 24-м километре. Там пройдут работы по замене деформационного шва. Специалисты будут трудиться в период с 10 по 20 апреля. В это время движение на второй полосе по направлению из Ленобласти в Петербург будет перекрыто. Но на этом работы не закончатся – в период с 21 по 30 апреля перекрыта будет первая полоса движения. Отмечается, что во время перекрытия одной полосы, автомобилисты смогут проехать по второй, однако скорость движения при этом не должна будет превышать 50 километров в час.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Работы на участке будут идти круглосуточно, специалисты будут трудиться в три смены. Сначала ремонт пройдет на одном участке проезжей части, затем – на другом. Отмечается, что на основном ходу КАД проезд будет свободным.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.