17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полосу движения перекроют на пересечении КАД и проспекта Энгельса с 10 апреля

На путепроводе в составе развязки КАД и проспекта Энгельса перекроют полосу движения по направлению в Петербург. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Дорогу перекроют на 24-м километре. Там пройдут работы по замене деформационного шва. Специалисты будут трудиться в период с 10 по 20 апреля. В это время движение на второй полосе по направлению из Ленобласти в Петербург будет перекрыто. Но на этом работы не закончатся – в период с 21 по 30 апреля перекрыта будет первая полоса движения. Отмечается, что во время перекрытия одной полосы, автомобилисты смогут проехать по второй, однако скорость движения при этом не должна будет превышать 50 километров в час.
Полосу движения перекроют на пересечении КАД и проспекта Энгельса с 10 апреля
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Работы на участке будут идти круглосуточно, специалисты будут трудиться в три смены. Сначала ремонт пройдет на одном участке проезжей части, затем – на другом. Отмечается, что на основном ходу КАД проезд будет свободным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.