07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти возбудили дело в отношении женщины, толкнувшей подростков под поезд 

В Ленобласти СК на транспорте возбудил уголовное дело в отношении 35-летней женщины, подозреваемой в хулиганстве и покушении на убийство двух лиц.

В пресс-службе Западного МСУТ СК России сообщили, что днем 16 марта на ж/д станции «Саблино» в Тосненском районе, будучи пьяной, дама столкнула под приближающуюся электричку двух несовершеннолетних девушек. Их гибель предотвратил 17-летний юноша. Увидев это, злоумышленница стала громко ругаться в адрес парня, после чего ударила его по лицу. 

Известно, что задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности. Теперь же она стала фигуранткой статей по ч. 3 ст. 30, п.п. «а, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ и п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.