05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Толпа подростков напала на школьницу в Петербурге

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала о жестокой драке между школьницами в Петербурге. О произошедшем стало известно в пятницу, 5 апреля.

Как сообщает spb.kp.ru со ссылкой на telegram-канал Мизулиной, подростки толпой напали на девочку, снимая при этом издевательства на камеру. Причиной конфликта якобы стало распространение каких-то секретов. Отмечается, что директор Лиги безопасного интернета уже обратилась по этому поводу в правоохранительные органы.

Прокуратура по Приморскому району Петербурга уже начала проверку после распространения в соцсетях и СМИ видео с дракой. По результатам проверки специалисты примут соответствующие меры. Отмечается, что, судя по опубликованным в мессенджере кадрах, у драки между подростками было много свидетелей среди сверстников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.