01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге конфликт отцов закончился стрельбой

В Екатеринбурге возле детского сада на улице Автомагистральной произошла стрельба из травматического пистолета.

По информации из пресс-группы городского УМВД, двое мужчин вступили в конфликт. В результате чего один из них был ранен из травматического оружия.

По предварительной информации, конфликт между отцами возник пока они ожидали своих детей.  Причина ссоры неизвестна. Мужчина, открывший стрельбу, успел скрыться с места происшествия на машине. Известно, что пострадавший был госпитализирован.

Правоохранительные органы продолжают расследование случившегося. Сотрудники полиции работают на месте происшествия.

Ранее в Петербурге сообщалось о стрельбе и драке возле ТЦ «Пик». В ходе конфликта один из присутствующих достал оружие и произвел выстрел в воздух. После ссоры злоумышленники скрылись на машине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.