27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Школьницу из Ярославля приговорили к 5 годам колонии за убийство

В Ярославской области 16-летняя девушка признана виновной в убийстве мужчины.

Было установлено, что девушка, будучи пьяной, нанесла смертельный удар ножом мужчине в ходе ссоры. Мужчина скончался от полученных травм. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Ярославской области.

Отмечается, что преступление было совершено год назад, когда ей было 15 лет.

Суд приговорил 16-летнюю девушку из Ярославля к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы в воспитательной колонии по части 1 статье 105 УК РФ (убийство). В настоящее время она находится под стражей и ожидает отправки в исправительное учреждение для несовершеннолетних.

В Петербурге 19 марта 48-летнего мужчину в саду на Лиговском проспекте напали трое подростков в возрасте от 13 до 15 лет. Ничего не взяв, скрылись. Позднее полиция обнаружила мужчину мертвым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.