26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителя Сланцев заподозрили в краже серебра из церковной лавки

В Сланцах местный житель подозревается в краже из церковной лавки.

Как стало известно Мойк78, серебряные изделия пропали из церковной лавки Серафима Саровского в Ленобласти. Спустя несколько часов после обращения правоохранители поймали подозреваемого в состоянии алкогольного опьянения. Он проходил мимо дома № 15 по улице Чкалова. Предполагаемым злоумышленником оказался 47-летний безработный мужчина.

Его допросили и отправили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»). Теперь выясняются все подробности инцидента.

До этого сообщалось, что злоумышленник в церковной лавке достал нож и приказал отдать серебряные изделия, которые находились на прилавке. После этого он скрылся с места преступления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.