22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более 55 объединений ветеранов и инвалидов получат субсидии

Более 55 общественных объединений ветеранов и инвалидов в Петербурге получат субсидии на компенсацию расходов. Для них выделят более 13 миллионов рублей. Поддержку общественным объединениям окажут в 2024 году. Об этом сообщила пресс-служба администрации Петербурга в субботу, 6 апреля.

Объединения смогут потратить субсидии на оплату коммунальных и других услуг в объектах нежилого фонда. Сделать это они смогут в помещениях, которые они арендуют или получают на безвозмездной основе. При этом отмечается, что возместить затраты будет возможно на объекты, которые находятся в собственности города.

По данным пресс-службы, объединения смогут компенсировать затраты, которые будут происходить в срок с 1 октября 2023 года по 30 сентября 2024 года. Общий объем предоставляемых средств составляет 13 078 300 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.