18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Смольный просит водителей не садиться за руль из-за ветра

Риск ДТП, по данным администрации Петербурга, может возникнуть у водителей, если они вечером 7 апреля и ночью 8 апреля окажутся за рулем.

В Смольном сообщают, что с 18 часов воскресенья в городе усилится ветер. Его порывы местами будут достигать 17 м/с.

Администрация города по этой причине объявила «желтый» уровень погодной опасности.

Водителей просят воздержаться от поездок. Пешеходов лишь попросили соблюдать особую осторожность. Рекомендации не выходить из дома не поступало.

3 апреля в Москве (в Петербурге тогда шел снег) ураганный ветер стал причиной гибели 2 человек. Больше 10 человек получили травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.