23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье открыли стрельбу по полицейским, один погиб

В Московской области напали на сотрудников полиции.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на знакомые с ситуацией источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел 7 апреля в Ногинском районе.

По предварительной информации, не обошлось без жертв – погиб один из полицейских. Другие стражи порядка также могли получить ранения. Нападавшие, в свою очередь, на мотоцикле скрылись с места происшествия.

РБК пишет о том, что в Подмосковье было решено объявить план «Сирена». Последний раз он вводился 22 марта, в день атаки на подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл». На данный момент полиция Московской области не давала официальных комментариев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.