06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье открыли стрельбу по полицейским, один погиб

В Московской области напали на сотрудников полиции.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на знакомые с ситуацией источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел 7 апреля в Ногинском районе.

По предварительной информации, не обошлось без жертв – погиб один из полицейских. Другие стражи порядка также могли получить ранения. Нападавшие, в свою очередь, на мотоцикле скрылись с места происшествия.

РБК пишет о том, что в Подмосковье было решено объявить план «Сирена». Последний раз он вводился 22 марта, в день атаки на подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл». На данный момент полиция Московской области не давала официальных комментариев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.