07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье открыли стрельбу по полицейским, один погиб

В Московской области напали на сотрудников полиции.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на знакомые с ситуацией источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел 7 апреля в Ногинском районе.

По предварительной информации, не обошлось без жертв – погиб один из полицейских. Другие стражи порядка также могли получить ранения. Нападавшие, в свою очередь, на мотоцикле скрылись с места происшествия.

РБК пишет о том, что в Подмосковье было решено объявить план «Сирена». Последний раз он вводился 22 марта, в день атаки на подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл». На данный момент полиция Московской области не давала официальных комментариев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.