29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Утро понедельника на КАД началось с 9-километровой пробки 

Утром 8 апреля водители стоят на КАД в пробке, растянувшейся на 9 километров. Движению мешают увеличенный трафик и дорожные работы.

Утро понедельника на КАД началось с 9-километровой пробки 
Фото: скрин сервиса «Яндекс.Пробки»
Сервис «Яндекс.Пробки» показывает длинный затор на участке от 47 км внутреннего кольца КАД после развязки с проспектом Косыгина у Янино и до вантового моста. На протяжении всего пути автомобилистам придется потолкаться в бордовом заторе. В частности, движение после съезда на Мурманское шоссе затрудняет сломавшаяся у развязки Lada Largus, сообщает один из пользователей. 
Утро понедельника на КАД началось с 9-километровой пробки 
Фото: скрин сервиса «Яндекс.Пробки»

«Яндекс» показывает, что дороги загружены на 6 баллов. После 9 утра трафик упадет до 4 баллов и будет держаться на 3-ке в течение дня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.