08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тело ребенка в контейнере нашли в гаражах в Туле

Тело младенца в пластиковом контейнере обнаружили в районе гаражного кооператива. Это произошло в Туле. Причины и обстоятельства смерти ребенка устанавливаются. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Тульской области.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Страшную находку сделали в понедельник, 8 апреля. По предварительным данным, в гаражном кооперативе на улице Сурикова в Туле в пластиковом контейнере нашли тело младенца. За ходом расследования уголовного дела следит руководитель регионального следственного управления Владимир Усов. Сейчас следователи и криминалисты проводят разные мероприятия, которые позволят установить все обстоятельства и причины произошедшего с ребенком.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.