Родители петербургских школьников могут воспользоваться акцией “Выгодный школьный обед с СБП”: при пополнении лицевого счета школьника через Систему быстрых платежей будет возвращаться 10% от суммы.

Сегодня у школьников есть возможность оплачивать школьное питание в буфетах и столовых безналично с помощью карты школьника, к которой привязан лицевой счет. Узнать его можно на портале «Петербургское образование», в приложении «Электронный дневник» и в памятке, которая выдается при получении пропуска. Помимо этого, номер счета можно узнать, позвонив на горячую линию, номер которой указан на карточке школьника.

Пополнить лицевой счет можно через сайт партнера проекта Glolime или в чат-боте в мессенджере Телеграм. В обоих случаях нужно выбрать Систему быстрых платежей в качестве способа оплаты, чтобы получить кешбэк. Деньги вернутся в течение нескольких дней на привязанный счет. Максимальная сумма кешбэка составит 500 рублей в месяц. Перед оплатой необходимо зарегистрироваться в программе лояльности на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении “Привет!”.

В телеграмм-боте также можно настроить интеллектуальный автоплатеж. Система учитывает состояние баланса и периоды школьных каникул и не пополняет счет без необходимости. Кроме того, пользователи СБП имеют возможность составить расписание зачислений и отслеживать баланс прямо в мессенджере. Для его подключения необходимо выбрать в меню чат-бота «Дополнительный сервис».

В акции участвуют 904 школы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Способ оплаты школьного питания через СБП помогает родителям значительно экономить на школьном питании. Об этом рассказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов НСПК: «Мы проводим акцию с кешбэком за пополнение счета школьного питания в Санкт-Петербурге второй год подряд. При этом интерес к нашему предложению только растет, поэтому в текущем году мы добавили новый сценарий пополнения баланса через Систему быстрых платежей. Так, к началу апреля родители смогли сэкономить почти 3 млн рублей при пополнении счета через СБП».

Пополнить лицевой счет для оплаты школьного питания и получить 10% кешбэка также можно с помощью Единой карты петербуржца. Данный способ оплаты доступен на сайте партнера проекта Glolime.

Реклама. АО «НСПК»

ERID: LjN8KQvo6