10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе под колеса Ford попала 14-летняя

Петербурженка за рулем Ford Fiesta сбила подростка на Пулковском шоссе.

Как стало известно Мойке78, авария произошла вечером в понедельник, когда 45-летняя автоледи наехала на 14-летнюю девочку. В этот момент иномарка двигалась по дворовой территории. Иные обстоятельства ДТП неизвестны.

В результате оказавшаяся под колесами школьница заработала различные травмы. Прибывшая скорая забрала е в больницу в состоянии средней тяжести. С юной пациенткой работают врачи.

Полиция проверила автомобилистку и выяснила, что в 2023-2024 годах к ответственности за нарушение ПДД она не привлекалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.