10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожилой любитель скоростной езды на Matiz сбил ребенка на велосипеде под Петербургом 

В деревне Лаголово в Ленобласти пожилой автомобилист наехал на маленького ребенка на велосипеде.

Вечером в понедельник 7-летний мальчик в сопровождении родителей крутил педали, катаясь по двору, пока его не сбил автомобиль. По информации Мойки78, Daewoo Matiz под управлением 71-летнего водителя по неизвестной причине наехал на велосипедиста. Мальчику вызвали скорую.

Медики увезли его в больницу с различными травмами. Маленький пациент был в состоянии средней степени тяжести.

Пенсионера, сидевшего за рулем Matiz, семь раз ловили на превышении скорости. За это нарушение его привлекали к административной ответственности в 2023 и 2024 годах. Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.