14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев о приближении грозы и ветра

В Петербурге в среду не только задует, но и загремит.

Жителей Северной столицы предупреждают об ухудшении погоды 10 апреля. В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу со ссылкой на погодный прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» обещают городу грозы с каплями дождя и раскатами грома. К ним добавятся и порывы ветра до 15 м/с.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов о грозе пока не говорил, но отмечал отличную для весны погоду, которая ставит температурные рекорды. В своем Telegram-канале Колесов сообщил, что 10 апреля воздух значительно прогреется. На это повлияет теплый сектор очередного обширного циклона, смещающегося через Скандинавию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.