15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Врио главы Жилищного комитета после ухода Зотова стал Удод

В Петербурге назначен новый временно исполняющий обязанности председателя Жилищного комитета.

Согласно информации на сайте Смольного, новым председателем Жилищного комитета назначен Денис Удод, ранее работавший в Хабаровске. Удод имеет образование в области автоматики, телемеханики, связи на железнодорожном транспорте и является инженером путей сообщения – электриком.

Олег Зотов, ранее занимавший пост председателя Жилищного комитета, покинул свою должность 8 апреля. Он отметил в пресс-службе Жилищного комитета, что уходит с чувством выполненной работы. Он также выразил надежду, что начатые им преобразования будут доведены до конца.

Денис Удод родился 18 сентября 1975 года в Хабаровске. В период с 1998 по 2009 годы являлся сотрудником Управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю. С 16 октября 2015 года по 2019 год занимал должность главы Хабаровского муниципального района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.