08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ветер до 20 м/с продолжает испытывать Петербург на прочность

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий.

Об этом жителей и гостей города предупреждает Главное управление МЧС России по Петербургу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Так, в четверг, 11 апреля, в Северной столице местами ожидаются порывы ветра до 20 метров в секунду.

В связи с этим пешеходом напоминают о повышенной осторожности. Рекомендуется внимательно смотреть по сторонам, не прятаться под деревьями, избегать шатких конструкций и рекламных билбордов.

Водителям на период действия предупреждения будет лучше пересесть на общественный транспорт.

Сегодня, 10 апреля, ожидается, что в Петербург заглянут грозы с дождем и раскатами грома. К ним добавятся и порывы ветра до 15 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.