31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Ford Fusion умер после ДТП с лосем по дороге в Пско

ДТП с участием лося произошло 10 апреля на автодороге «Петербург — Псков».

В 20:40 автомобиль «Ford Fusion» совершил наезд на лося, выбежавшего на проезжую часть. В результате столкновения водитель автомобиля, мужчина примерно 50 лет, скончался на месте. Также погиб дикий зверь, лось. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В результате столкновения с лосем автомобиль получил значительные повреждения. На фотографии пресс-службы видно, что основной удар пришелся на капот и лобовое стекло машины. Также автомобиль унесло в кювет.

Водитель Ford Fusion умер после ДТП с лосем по дороге в Пско
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

На данный момент полиция проводит расследование происшествия, устанавливая личность погибшего и выясняя детали случившегося.

По словам очевидцев, в результате ДТП сотрудники ГИБДД перекрыли две полосы в сторону Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.