28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция показала ДТП с ребенком-велосипедистом на Разъезжей

В Петербурге в ДТП пострадал юный велосипедист.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 10 апреля в 18.50 у дома 1 по Разъезжей улице.

55-летний водитель, находясь за рулем автомобиля «Вольво В90», при выезде из арки двора наехал на ребенка, который на велосипеде передвигался по тротуару. Результатом авария стало то, что 8-летнего мальчика в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в больницу.

В момент инцидента он находился на улице без сопровождения взрослых. Теперь полицией проводится проверка обстоятельств происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.