10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево из-за запаха гари экстренно сел самолет Аэрофлота

В московском аэропорту Шереметьево самолет совершил экстренную посадку.

Воздушный лайнер направлялся по маршруту Сочи – Москва. Как следует из данных табло, вместо 09.55 борт приземлился в 09.21. Известно, что рейс № 1141 выполняла авиакомпания «Аэрофлот» на самолете Airbus. Из города отправления (Сочи) самолет вылетел в 06.20.

Как пишет ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах, борт пришлось экстренно посадить по причине запаха гари в кабине пилотов. Уже собеседник РИА Новости в экстренных службах добавил, что сработал датчик задымления. По его словам, в инциденте обошлось без пострадавших.

В «Аэрофлоте» же сообщили, что самолет приземлился «штатно и по расписанию».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.