30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево из-за запаха гари экстренно сел самолет Аэрофлота

В московском аэропорту Шереметьево самолет совершил экстренную посадку.

Воздушный лайнер направлялся по маршруту Сочи – Москва. Как следует из данных табло, вместо 09.55 борт приземлился в 09.21. Известно, что рейс № 1141 выполняла авиакомпания «Аэрофлот» на самолете Airbus. Из города отправления (Сочи) самолет вылетел в 06.20.

Как пишет ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах, борт пришлось экстренно посадить по причине запаха гари в кабине пилотов. Уже собеседник РИА Новости в экстренных службах добавил, что сработал датчик задымления. По его словам, в инциденте обошлось без пострадавших.

В «Аэрофлоте» же сообщили, что самолет приземлился «штатно и по расписанию».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.