09:30, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве наградили деятелей культуры, продолжающих традиции фронтовых бригад ВОВ

Знаменитые артисты стали лауреатами Всероссийской премии добрых дел «Сможем вместе победить».

Она учреждена редакцией газеты «Аргументы недели» при поддержке Общественной палаты России и Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Награжденные культурные деятели выступают с благотворительными концертами, собирают гуманитарную помощь, навещают бойцов на передовой и в госпиталях, а также оказывают помощь жителям Донбасса.

Как сообщают «Аргументы недели», волонтерской деятельности артистов посвятили спецноминацию премии «Вместе с народом – служение во благо». В перечне лауреатов оказалась актриса театра и кино Анастасия Макеева, которая прямо в коридоре больницы готова петь для раненых бойцов. В свою очередь, народный артист РСФСР Александр Михайлов на регулярной основе проводит творческие встречи с военнослужащими. Актриса Виктория Тарасова помогает семьям военнослужащих, а Ольга Кормухина часто приезжает на передовую.

Также значимую роль в поддержке участников спецоперации оказывают Василий Мищенко, Олеся Железняк, Виктор Раков, Петр Лундстрем, Алексей Поддубный, Геннадий Зайцев, Тимуру Хвану и другие.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.